Последнее обновление: 03.05.2022

Оставаясь в прежней доступной ценовой категории двусторонняя охранно-сервисная система Pandora DX-57R качественно расширила свои функциональные возможности, приблизившись к нашим лучшим системам. Ваш смартфон теперь на связи с сигнализацией благодаря интегрированному в базовый блок Bluetooth 4.2, открывая пользователям доступ ко всей широкой палитре периферийных устройств Pandora с беспроводной связью Bluetooth.
Уникальное мобильное приложение Pandora Specialist, работающее по Bluetooth, позволяет произвести тонкую настройку и менять значимые параметры системы Pandora DX-57R не требуя физического подключения к блоку сигнализации. Широкий набор цифровых интерфейсов (2CAN/LIN/IMMO-KEY) поддерживает все доступные технологии обхода штатных иммобилайзеров, включая уникальные пандоровские алгоритмы запуска. При этом энергопотребление новинки остается рекордно низким по сравнению с аналогичными системами присутствующим на рынке.
Управление режимами охраны, запускать и глушить двигатель на расстоянии нескольких десятков метров возможно со смартфона владельца (Pandora BT на обеих платформах, Pandora EVO на Android) или самым стильным, отказоустойчивым и удобным брелоком Pandora D-010 последней редакции. Помимо эргономичного брелока комплектация оснащена модулем RMD-5 и датчиком температуры.
Основной блок DX57R – 1 шт.
Брелок LCD D010 v.3 black – 1 шт.
ЗИП крепежа DX – 1 шт.
Кнопка BS2 – 1 шт.
Кабель DX90 v2 IMMO – 1 шт.
Кабель ключа TM DeLuxe – 1 шт.
Основной кабель X1000 v2 – 1 шт.
Релейный модуль автозапуска RMD-5M v3 – 1 шт.
Кабель аналогового термодатчика L3000 – 1 шт.
Печатная продукция
Упаковка
Технические характеристики:Датчики
удара/наклона/движения
Bluetooth smart
Да
Автозапуск
Да
Метка
Да
GSM
Опция
GPS
Опция
СAN интерфейс
Да
Турботаймер
Да
Slave
Да
Брелок с ЖК
D-010




-
Вес логистики1.000
-
Дистанционное управлениеДа
-
Каждая упаковка1
-
Минимальная единица измерения100000015
-
Название брендаPANDORA
-
ОписаниеПредупреждение системы безопасности
-
Продано Вsell_by_piece
-
ПроисхождениеРоссия
-
Размер логистики - высота (см)15
-
Размер логистики - длина (см)30
-
Размер логистики - ширина (см)20
-
ТипДвунаправленное противоугонное устройство
-
Тип принадлежностиСпециальные детали противоугонной системы
-
Тип пульта дистанционного управленияС дистанционным пультом управления ЖК-дисплеем




