Универсальный фаркоп с замком
Посадочный размер устройства сделан под японский стандарт (Toyota, Nissan), а шар имеет диаметр 50 мм, то есть пригоден для эксплуатации с нашими прицепами. Подъемная часть крюка имеет стопорный шплинт, исключающий самопроизвольное ее открытие, что важно при буксировке прицепа с кольцевым зацеплением и при буксировке другого автомобиля тросом.
Расстояние между посадочными отверстиями 85*45 мм



Наши преимущества:
● Собственное производство. Работаем напрямую от предприятия-изготовителя без посредников.
● Качественные товары по выгодной цене.
● Гарантия на наши продукцию – 1 год с даты продажи!
● Быстрая доставка. В 2018 году мы открыли склад нашей продукции на территории РФ в г. Ульяновске!
● Оперативная клиентская поддержка. Быстро ответим на все интересующие Вас вопросы.
Информация о доставке:
● Доставка товара осуществляется почтой России или СДЭКом. Склад расположен в г. Ульяновск.
● В среднем доставка по территории РФ занимает от 5 до 20 рабочих дней (зависит от работы почты и удаленности региона получателя от г. Ульяновска).
● После отправки Вам будет направлен трек-номер для отслеживания Вашего заказа.
● Отследить Ваш заказ можно на официальном сайте почты России - https://www.pochta.ru/TRACKING или на сайте СДЭК https://cdek.ru/tracking
Возврат или замена товара:
● В случае, если по какой-то причине Вы получили товар сдефектом, пожалуйста, свяжитесь с нами в течении 3-х дней после получения, и мы в кратчайшие сроки решим Вашу проблему.
● Возврат или замена возможна только при наличии дефекта.
Дорогой покупатель! Персонал магазина МагазинУАЗ благодарит Вас за сделанный Вами выбор!
В качестве благодарности просим Вас оставить положительный отзыв о нашем товаре и работе нашего магазина!