DC 5-120 В ± 50A 100A 200A 400A цифровой измеритель напряжения тока Амперметр Датчик Холла трансформатор
Особенности:
Амперметр зала и вольтметр
Используйте Амперметр зала «WLS-HVA050/WLS-HVA100», вы можете измерить положительный ток и отрицательный ток. Вы можете измерить ток + VCC/-VCC/GND. Используйте Амперметр зала, мы можем измерить любой неограниченный ток постоянного тока, для этого зал Амперметр измерения изолирован. Эта конструкция позволяет дизайнерам системы контролировать любой текущий путь, не ломая или не изменяя оригинальную систему. Зал Амперметр WLS-HVA050 и WLS-HVA100 производится WOOLIIS TECHNOLOGY CO., ограничено.
Диапазон измерения: + -50A /+ -100A /+ -200A /+ -400A
Точность: + - 1%
Разрешение: 0.3A
Рабочий ток: 7-15 мА
Источник питания: 5-120 В постоянного тока
Размеры изделия: 48 мм * 29 мм * 23 мм
Монтажное отверстие: 45,5 мм * 25,5 мм
Диаметр отверстия датчика: 19 мм
Рабочая температура: -4 °F - 140 °F (-20 °C - 60 °C)

Инструкции:
(1) доступ к блоку питания 5 В до 120 в
(2) Используйте электрический провод, проходя через отверстие датчика тока Холла для измерения проходящего тока.
Основные инструкции:
Короткое нажатие, когда время менее 2 секунд нажатия кнопки. Он будет переключать зал Амперметр для там режим:
【 1 】 напряжение тока в режиме отображения в свою очередь.
【 2 】 режим отображения одного тока.
【 3 】 одиночный режим отображения напряжения.
Как переключать режим?
(1) Короткое нажатие кнопки на задней панели, светодиодный дисплей будет отображаться «A», что означает, что теперь в режиме отображения одного тока.
(2) снова короткое нажатие кнопки на задней панели, светодиодный индикатор будет отображать «U», что означает, что теперь в режиме отображения напряжения тока в свою очередь. (Примечание: При отображении тока светодиодный дисплей будет мигать, а напряжение дисплея не будет.)
(3) еще раз нажмите короткую кнопку на задней панели, светодиодный дисплей будет отображаться «U», что означает, что теперь в режиме отображения одиночного напряжения. (Примечание: При измерении напряжения это было напряжение источника питания Холла амперметра)
Длительное нажатие, когда время> 2S нажатия кнопки. Светодиодный индикатор покажет «CCC», что Он очистит ток.
Посылка в комплекте
100% Новый бренд
1 X