JINTU 2 года гарантии, японский дизайн, HD-объектив
Примечание: телефотообъектив рекомендуется использовать со штативом и кабелем во избежание фотовстряхивания.
АБой цзинту
Мы являемся профессиональной компанией по производству оборудования для фотосъемки, начиная с 2013 года, в США, специализируемся на производстве объективов камер, адаптеров объективов и т. д.
Пожалуйста, сообщите нам, какая у вас камера при покупке, для разных камер необходим другой адаптер крепления T2, мы можем предоставить бесплатное крепление T2 для Canon или Nikon
Описание:
Благодаря конструкции из алюминиевого сплава и многослойному стеклу этот объектив обеспечивает четкие и четкие изображения.
Поворотное крепление штатива позиционируется для обеспечения оптимального баланса и вращается для быстрой и легкой вертикальной съемки.
Учитывая удивительную мощность, Этот доступный телеобъектив 500 мм идеально подходит для природы, спортивной съемки.
В сочетании с входящим в комплект T-креплением для вашей камеры этот Супер телефото работает как на "полнокадровых" камерах, так и на "APS-C" цифровых зеркальных камерах.
Использовать объектив можно только в режиме "M" ручной экспозиции или "A" aperture-priority.
Утонченный Ахроматический рефракторный дизайн линз позволяет получить изображения с приятной пиковой контрастностью и хорошо контролируемой вспышкой.
Его можно использовать на максимальной апертуре в очень яркий день для некоторых изображений подвижных предметов.
Его Улучшенная оптическая конструкция состоит из 4 элементов объектива в 4 группах с минимальными поверхностями из стекла в воздух.
Физический дизайн также включает штатив и съемную крышку объектива, которая помогает минимизировать вспышку и ореолы.
Ахроматический рефракторный телеобъектив 500 мм f/6,3
Элемент сверхнизкой дисперсии входит в конструкцию 4 элемента, 4 группы и помогает уменьшить хроматические аберрации для более четкого качества изображения
Дизайн с ручной фокусировкой дополняется как шкалой глубины резкости, так и шкалой расстояния для использования методов предварительной фокусировки
Встроенное Крепление для штатива и съемная бленда для объектива помогают уменьшить бродсветильник, предотвращая вспышку и истирание объектива
Цельнометаллический корпус и крепление
Технические характеристики
Крепление
Т-образное крепление (T2)
Фокусное расстояние
500 мм
Максимальная диафрагма
F/6,3
Минимальная диафрагма
F/32
Конструкция объектива
4 элемента в 4 группах
Угол обзора
5 °
Минимальное расстояние фокусировки
3 м
Размер фильтра
86 мм
Размеры
114 мм x 432 мм
Вес
1565 г
Совместим с:Зеркальная камера Canon Nikon Sony NEX Pentax Olympus Panasonic M4/3
Посылка
1x500 мм F6, 3-32 телеобъектив
1x передняя крышка объектива
1x Задняя крышка объектива
Адаптер крепления 1xT2
1x чехол для объектива







