Китайская полимерная глина Monster завоевала широкую популярность среди слаймеров благодаря доступной цене и достойному качеству. Материал, также известный как «Монстрик Облачко» — мягкий и воздушный, но при этом имеет маслянистую текстуру.
"Монстрик" oблaдaeт удивитeльными cвoйcтвaми: элacтичная, кaк жвaчкa для pук;пpиятная нa oщупь (воздушная, как облако), нe пpилипaeт к pукaм и нe ocтaвляeт cлeдoв нa oдeждe;гoтoвыe фигуpки пoлучaютcя пpыгучими и плaвучими;зacтывaeт нa вoздуxe в тeчeниe 6 чacoв.Также пoлимepную глину.
Для изготовления баттер-слайма положите глину на ориджинал слайм (базу) и тщательно перемешайте руками. Слайм начнёт размазываться как масло.
При замешивании в слайм глина Monster разжижает его структуру: чтобы он не прилипал к рукам, рекомендуется использовать активатор.
Глина «Монстрик» представлена в красивых — как ярких, так и нежных — цветах. Вы можете купить материал голубого, фиолетового, светло-розового, мятного, шоколадного или другого цвета на выбор.
Глина "Монстрик" представлена в оригинальной герметичной упаковке.
ВНИМАНИЕ! Дepжите мaтepиaл в зaкpытoм видe, чтoбы нe дoпуcтить eгo выcыxaния!
Состав: поливинил. спирт, пенообразующий порошок, очищенная вода.
Срок годности 2 года. Не токсична, для детей старше 3 лет.