Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

CD-чейнджер CHELINK с микрофоном и AUX-кабелем 3,5 мм, Автомобильный MP3-плеер, радио, вход Aux и USB, адаптер для Toyota icon star icon star icon star icon star icon star

2 564,05
В наличии!

Последнее обновление: 20.09.2024

Отзывы покупателей

M***n

Страна: NL Доставка: Standard Shipping 31.01.2021

Устройство работает отлично для меня, подключено к Yaris 2006 радио типа w58824 (без aux). Это устройство имитирует сменный диск, так что это мило! Затем 2 точки 1: звук немного тусклый. Но просто поставьте радио немного громче! 2: устройство остается включенным даже когда радио выключено, поэтому вам нужно нажать маленький переключатель на устройство ВКЛ и ВЫКЛ. Но устройство работает действительно отлично, после долгого поиска в Интернете и большой помощи от продавца. Спасибо за мой Bluetooth радио;)

Отзыв о товаре CD-чейнджер CHELINK с микрофоном и AUX-кабелем 3,5 мм, Автомобильный MP3-плеер, радио, вход Aux и USB, адаптер для Toyota от пользователя M***n Отзыв о товаре CD-чейнджер CHELINK с микрофоном и AUX-кабелем 3,5 мм, Автомобильный MP3-плеер, радио, вход Aux и USB, адаптер для Toyota от пользователя M***n Отзыв о товаре CD-чейнджер CHELINK с микрофоном и AUX-кабелем 3,5 мм, Автомобильный MP3-плеер, радио, вход Aux и USB, адаптер для Toyota от пользователя M***n

F***i

Страна: SA Доставка: Standard Shipping 14.12.2020

Спасибо.

Отзыв о товаре CD-чейнджер CHELINK с микрофоном и AUX-кабелем 3,5 мм, Автомобильный MP3-плеер, радио, вход Aux и USB, адаптер для Toyota от пользователя F***i Отзыв о товаре CD-чейнджер CHELINK с микрофоном и AUX-кабелем 3,5 мм, Автомобильный MP3-плеер, радио, вход Aux и USB, адаптер для Toyota от пользователя F***i

D***Z

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 04.11.2020

Все в порядке, конектится по блутузу с телефоном находясь в бардачке, качество звука хорошее, треки переключаются со штатного приемника машины. Устанавливается легко через бардачек - 10мин.

P***v

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 26.01.2021

По звуку очень не плохо (как и диски пели, только нужно делать громче), потише чем радио, но делай громче.... По цене дешевле всяких ятуров и не фанит как модуляторы, к тому же есть блютуз. Правда его приходится постоянно выключать включать когда питание вырубаешь и почему то от включения света гаснет (можно попробовать без накидки минуса на корпус подключить, может поможет). Но если привыкнуть и не придираться к китайским заскокам очень бюджетный и оптимальный вариант.

I***v

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 02.02.2021

Все работает отлично, при установке главное уверенно воткнуть штекер в порт, закинул все в бордачек, работает исправно на rav4 (2006). Единственное из минусов что надо этот адаптер нужно включать и выключать (там кнопочка имеется) после того как заглушил двигатель, но это не такая уж и проблема, после того как наслушался с этих FM трансмиттеров, звук стал гораздо качественнее, на блютузе чуть по тише , а на флешке вообще идеально. Конечно если вы фанат навалить на колонки то это не ваш выбор, меняйте тогда магнитолу, а так мне хвататает, на средней громкости в самый раз. Все колебался ставить новую магнитолу или этот адаптер, но в итоге пришёл к выводу что лучше адаптер, новая магнитола это как русская рулетка, столько гемора, а если ещё она и сенсорная то капец, особенно на урале в -30 зависнет все, да и адаптер по цене по приятнее , вообщем доволен.

A***v

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 22.01.2021

Прибор работает исправно, через блютуз идет качественныйзвук и если слушаеш через телефон магнитолла может сама перелистывать треки, флеш карта работает исправно у меня флешка на 8 гиг тянет хорошо, аукс работает без потери качества громкомть такая же на флешке, единственный совет покупателям обращайте внимание на года автомобилей прибор работает максимум до 2012 года

T***y

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 08.03.2021

Не рекомендую, постоянно нужно лезть в бардочок, чтобы выключить/включить устройство, в противном случае зависает магнитола и не включается, также может высадить акб автомобиля. Блютуз коннектиться хорошо, стабильно, но к сожалению звук через 3,5 через карту iphone намного качественнее, поэтому этот товар оказался не удобным и бесполезным.

A***a

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 06.02.2021

Пришло за месяц. Подключить к Тойота 121 получилось. Флешку видит, по блютуз не получилось подключить телефон.

S***g

Страна: TH Доставка: China Post Registered Air Mail 30.11.2020

Аудио крупного рогатого скота lighter зажигалка

K***v

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 25.02.2021

Посылка так и не приехала хоть и за доставку 500 рублей заплатил.

B***k

Страна: SI Доставка: Standard Shipping 14.12.2020

Он играет, и все работает, но выключить радио и в следующий раз, когда вы вставляете ключ, радио не начнет, синий свет на chelink перестанет мигать. Начните производство радио, но компакт-диск не установлен. Вам нужно выключить chelink и включить его снова, чтобы cd работать (есть мини-переключатель на устройстве). Chelink по умолчанию поддерживает bluetooth, поэтому теперь вам придется снова установить воспроизведение музыки cd на радио, последняя Воспроизводимая песня, конечно, забыта. Он тянет 38 мА от батареи при 12 В. Все время. Это почти 1 Ач в день. Вы должны быть без ума от использования этого устройства. Кроме того, продавец добавил стоимость доставки к стоимости хелтуна и сказал это как стоимость товаров на упаковке, поэтому я стал wictim таможни. Также из-за этого пришлось подождать еще десять дней.

Отзыв о товаре CD-чейнджер CHELINK с микрофоном и AUX-кабелем 3,5 мм, Автомобильный MP3-плеер, радио, вход Aux и USB, адаптер для Toyota от пользователя B***k

M***r

Страна: TR Доставка: Standard Shipping 12.02.2021

Ürün her zaman çalışmıyor. Açma kapatma düğmesi sorunlu galiba. Çalıştığı anlarda otomatik olarak bağlanmıyor. Bluetooth için her defasında kendim bağlanmak zorunda kalıyorum. Geri iade edeceğim hiç beğenmedim

Похожие товары