Почему выбирают нас?
Мы являемся производителем и оптовым продавцом запчастей ATV, UTV, GO-KART и запчастей ATV & UTV уже более десяти лет.
Мы можем поставить большинство китайских брендов ATV,UTV и мотоцикл частей: Hisun, Linhai, Jianshe, Feishen, Odes ,Kazuma и т. Д. Кроме того, мы можем поставить некоторые известные во всем мире ATV & UTV части, такие как Polaris, Arctic cat, can-arm, Honda, Yamaha, Kawasaki, KTM и Stels и т. Д. У нас также есть команда охоты, которая может помочь нашим клиентам находить детали, создавать новые формы, разрабатывать новые детали.
Мы поставляем различные виды продукции с высоким качеством и выгодной ценой. Мы рады получить ваш запрос, и мы ответим вам как можно скорее. Мы придерживаемся принципа «качество во-первых, обслуживание во-первых, непрерывное улучшение и инновации для удовлетворения клиентов» для управления и «нулевой дефект, нулевые жалобы» в качестве цели качества.

Пожалуйста, свяжитесь с нами
Figo2302@126.com
MR. Билл песня
Мобильный телефон: + 86-18253393979
Факс:
Wechat: 18253393979
What's
Вопросы и ответы
Q1. Каковы Ваши условия упаковки?
О: как правило, мы упаковываем наши товары в нейтральные коробки. Все зависит, мы упакуем его в соответствии с различными частями, конечно, мы будем упаковывать его в соответствии с предложением клиента.
Q2. Каковы Ваши условия оплаты?
О: T/T 30% в качестве депозита и 70% перед поставкой. Мы покажем вам фотографии продуктов и пакетов, прежде чем вы оплатите баланс.
Q3. Каковы Ваши условия доставки?
A: EXW, FOB, Western Union, T.T
Q4. Как насчет времени доставки?
О: как правило, это займет от 30 до 40 дней после получения вашего авансового платежа. Конкретное время доставки зависит от товаров и количества вашего заказа.
Q5. Можете ли вы произвести согласно образцам?
О: Да, мы можем произвести ваши образцы или технические чертежи. Мы можем построить формы и приспособления.
Q6. Какова ваша политика в отношении образцов?
О: мы можем поставить образец, если у нас есть готовые детали в наличии, но клиенты должны оплатить стоимость образца и стоимость курьера.
Q7. Вы проверяете все ваши товары перед поставкой?
О: Да, у нас есть 100% тест перед поставкой. У нас есть 2 технических специалиста, чтобы проверить качество и количество, прежде чем мы отправим покупателям или сохраним его на складе.
В8: как вы делаете наш бизнес долгосрочным и хорошими отношениями?
A:1. Мы поддерживаем хорошее качество и конкурентоспособную цену, чтобы обеспечить нашим клиентам выгоду;
2. Мы уважаем каждого клиента как нашего друга, и мы искренне занимаемся бизнесом и заводим с ними друзей, независимо от того, откуда они родом.
3. Мы являемся очень профессиональным поставщиком, у нас также есть 11 лет опыта в UTVs, ATV, багги линии, поэтому мы имеем возможность обслуживать любых клиентов.