Отправка из России (Москва)
Отгрузка заказов со вторника по субботу включительно
ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК – ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
Набор 2 штуки ORTP-706
ВНИМАНИЕ! БЛОК ПРОДАЁТСЯ НА ЗАПЧАСТИ ИЛИ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ! НАПРЯЖЕНИЯ НА ВЫХОДЕ "ПЛАВАЮТ", В ТОМ ЧИСЛЕ ПОД НАГРУЗКОЙ.
Предельная мощность не более 37W (ОБЩАЯ СУММАРНАЯдля всех напряжений)
ORTP-706 (3,3V,8V,15V) (TF6000T)
Этот импульсный бескорпусной встраиваемый блок питания изготовлен в Корее и содержит большое количество оригинальных и фирменных компонентов высокого качества от всемирно известных брендов.
Он предназначен для работы от сетевого напряжения 220V, кроме использования по своему прямому назначению также предлагается как выгодное приобретение радиодеталей для радиолюбителей или ремонтников. Пригоден для переделок и модернизаций.
Чтобы получить от блока все заявленные напряжения на выходе необходимо подать сетевое напряжение 220В на разъёмCN1. Перемычку рядом сCN1можно заменить кнопкой включения.
ВНИМАНИЕ! ПРИ ИЗМЕРЕНИИ НАПРЯЖЕНИЙ ВКЛЮЧЁННОГО БЛОКА НА ХОЛОСТОМ ХОДУ БЕЗ НАГРУЗКИ ПАРАМЕТРЫ ВЫХОДНЫХ НАПРЯЖЕНИЙ МОГУТ «ПЛАВАТЬ».
• Вес: 110гр.• Длина: 160мм.• Ширина: 68мм.• Высота: 29мм.На блоке питания установлены:DM0265R - 1шт.FAN431A - 1шт.SR306 - 1шт.UF5402 - 1шт.А также другие полупроводниковые компоненты, включая диоды и стабилитроны, дроссели, импульсный трансформатор, резисторы, электролитические и пленочные конденсаторы.