Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Mijia DC inverter Heating Fan winter and summer fan electric heater BPLNS01DM icon star icon star icon star icon star icon star

11 255,30
В наличии!

Последнее обновление: 07.04.2022

Отзывы покупателей

R***n

Страна: RU Color: Black Ships From: Moscow Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 15.07.2022

Супер приобретение, нам с женой очень нравится. Если кто-то не может добавить его в приложение MiHome, то нужно менять регион на Китай, тогда словится.

Отзыв о товаре Mijia DC inverter Heating Fan winter and summer fan electric heater BPLNS01DM от пользователя R***n Отзыв о товаре Mijia DC inverter Heating Fan winter and summer fan electric heater BPLNS01DM от пользователя R***n

6***r

Страна: RU Color: black Ships From: Moscow Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 20.06.2022

Тепловентилятор мощный! При включении обдува без нагрева, нагревательный элемент внутри вентилятора смещается в сторону и не мешает потоку воздуха. Работает не громче обычного вентилятора и не слабее. Приложение Mi Home даёт большие дополнительные удобства: включить нагрев комнаты из любого места мира, можно отключить звук кнопок, направить врашение, тепловентилятора в нужную сторону, например, дуть только влево, с врашением на минимальный угол 30 градусов. Очень удобна поддержка температуры (тепла) в помещении. Установил, например +25С, а в помещении теплее, то тепловентилятор почти не дует, похолодало- он добавит мощьности обдува теплым воздухом. Я очень доволен покупкой! Классная штуковина!! Советую к покупке.

Отзыв о товаре Mijia DC inverter Heating Fan winter and summer fan electric heater BPLNS01DM от пользователя 6***r Отзыв о товаре Mijia DC inverter Heating Fan winter and summer fan electric heater BPLNS01DM от пользователя 6***r

A***v

Страна: RU Color: black Ships From: Moscow Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 25.06.2022

Вентилятор-хорош! И тепло и холод. С телефоном управлять очень просто! А вот доставка меня расстроила. Та дата, которая назначена доставки, совсем не верна. Прибавляйте одну неделю.

A***k

Страна: RU Color: Black Ships From: Moscow Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 27.06.2022

Вентилятор классный, подключаться к приложению категорически отказывается, все инструкции на китайском! В приложении уже есть устройства, если сменить регион на Китай они слетают… Проблема не решена, пока пользуем на 30%.

Похожие товары