Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Отпариватель для одежды Xiaomi Mijia MJGTJ01LF, домашний электрический пароочиститель, портативный аппарат для удаления клещей, глажки одежды icon star icon star icon star icon star icon star

1 735,47
В наличии!

Последнее обновление: 26.05.2022

Отзывы покупателей

A***a

Страна: RU Color: white Ships From: Moscow Доставка: СДЭК в регионы 26.07.2022

быстрая доставка. Доя своего размера и цены он шикарен. Покупали на подарок тёще, проверили просто в восторге от результата. У нас дома профессиональный филипс есть с чем сравнивать. Этот ничем не хуже, но напор пара слабее конечно.

N***n

Страна: RU Color: white Ships From: Moscow Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 21.06.2022

В целом годный отпариватель, выглядит на 5. Бак бы побольше и было бы отлично. Либо купить сменный и перезаряжать как обойму - одного на две футболки хватает.

Отзыв о товаре Отпариватель для одежды Xiaomi Mijia MJGTJ01LF, домашний электрический пароочиститель, портативный аппарат для удаления клещей, глажки одежды от пользователя N***n

D***v

Страна: RU Color: white Ships From: Moscow Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 28.06.2022

Пришло меньше чем за неделю. Всё работает, упаковка целая, пока не тестили, но вроде соответствует описанию

A***a

Страна: RU Color: white Ships From: Moscow Доставка: в пункт выдачи 13.07.2022

отличный отпариватель, брала по скидке 1735

Похожие товары