5X
Сыворотка синего цвета (сыворотка MAVİ)
Это помогает восстановить и укрепить волосы благодаря кератину, который в нем содержится, поддерживать рост волос и замедлять выпадение волос благодаря экстракту хвостика, И уменьшить секрецию кожного сала, которая ускоряет выпадение волос благодаря органическим бобам корня.
Содержание
Аква, глицерин, пропиленгликоль, пантенол, кератин, кофеин, феноксиэтанол, хамомиль рекутита экстракт цветка, капилил гликоль, эквитон экстракт арвенса, экстракт листьев уртика диода, экстракт эхинакруи пура, экстракт экстракт листьев алоэ Barbadensis, масло токофертора Ace, полисорбат 20, аескулус хиппокастанум (конский каштан) экстракт семян, ретинил пальмитат, Токоферол, иноситол, пантотенат кальция, аллантоин, линолевая кислота, биотин, CI 42090.
Кератин: помогает питает, восстанавливает и укрепляет волосы. Кроме того, уход за кератином, который поддерживает волосы, чтобы выглядеть блестящими, увлажняет волосы и помогает обеспечить гладкость.
Экстракт травы конского хвоста: кремнезем в хвосте способствует замедлению выпадения волос и росту новых волосяных фолликулов. Это улучшает кровообращение, питает волосяные фолликулы и способствует росту волос. Аминокислоты и фитостеролы, обнаруженные в растении конского хвоста, способствуют уменьшению накопления жира на коже головы и способствуют укреплению волосяных фолликул.
Органический белый лупин: поддерживает формирование волос, обогащенных богатыми белковыми экстрактами в травяных белых семена люпина и помогает предотвратить выпадение.
Экстракт корня чечевицы: помогает уменьшить секрецию кожного сала, что способствует дыханию корней волос и ускоряет выпадение волос.
Использование
Синяя сыворотка для волос наносится на кожу головы с трением (массаж путем протирания кожи головы). Рекомендуется использовать 2 раза в день. Рекомендуется не использовать людьми, чувствительными к любому веществу в его содержании. Используется внешне, это не лекарство. Его следует держать при комнатной температуре ниже 25 °c в недоступном для детей месте.
Номер штрих-кода: 8682162750201
FurkanПривет!
Я использую синюю сыворотку с шампунем b5 forte в течение 2 месяцев. Падение прекратилось, и волосы на открытых участках начали расти. Я заказал снова. Спасибо за товар
Galip Yazici
Я пользуюсь этим продуктом уже 40 дней. Я не видел никаких побочных эффектов. Когда я впервые использовал его, я сделал снимок, и теперь есть большая разница с ситуацией.
Спасибо Uraw